Офисы:

Информация о сотрудниках компании
ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Центр независимых экспертиз Иваново
Вакина Елена Юрьевна
Генеральный директор
Хайбулин Станислав Юрьевич
Исполнительный директор
Кочнев Сергей Владимирович
Заместитель генерального директора по региональному развитию
Зрибная Светлана Георгиевна
Главный бухгалтер
Мазуренко Анна Александровна
Начальник общего отдела
Писаренко Александр Юрьевич
Начальник транспортного отдела
Юдин Сергей Иванович
Эксперт
Чумаков Дмитрий Александрович
Эксперт
Раскина Элеонора Константиновна
Эксперт
Кораблев Александр Олегович
Эксперт
Алексеева Мария Николаевна
Эксперт
Рыбкин Николай Иванович
Эксперт
Лось Сергей Васильевич

Эксперт

Головина Вера Петровна
Эксперт
Кутузова Мария Михайловна
Судебный эксперт
Семёнова Мария Станиславовна
Секретарь делопроизводитель
Ершова Светлана Владимировна
Секретарь делопроизводитель
Беденков Кирилл Геннадьевич
Системный администратор

Центр независимых экспертиз Владимир
Андриевская Надежда
Александровна
Эксперт
Ишков Анатолий Борисович
Эксперт
Родионова Ольга Геннадьевна
Эксперт
Ямщиков Дмитрий Михайлович
Эксперт
Скворцов Михаил Владимирович
Эксперт
Башкина Вера Петровна
Эксперт

Центр независимых экспертиз Вологда
Лабичев Дмитрий Владимирович
Начальник офиса в г.Вологда
Саханевич Алексей Александрович
Заместитель начальника офиса в г.Вологда
Воробьёва Людмила Александровна
Эксперт
Конева Елена Геннадьевна
Эксперт
Румянцева Светлана Владимировна
Эксперт
Бархатова Наталья Владимировна
Эксперт

Центр независимых экспертиз Тверь
Марийченко Евгений Валентинович
Начальник офиса в г.Тверь
Богомолова Ольга Юрьевна
Заместитель начальника офиса в г.Тверь

Центр независимых экспертиз Ярославль
Виноградов Виталий Игоревич
Эксперт

Центр независимых экспертиз Самара
Рахимов Марат Мухтарович
Начальник офиса в г.Самара
Агафонова Лариса Федоровна
Главный специалист группы
электроснабжения
Гуревич Марина Васильевна
Главный архитектор
Германова
Ольга Александровна
Ведущий инженер-конструктор КР
Терехина Валентина
Александровна
Архитектор
Мушаев Леонид Михайлович
Инженер-конструктор I категории КР
Илларионов
Максим Валерьевич
Ведущий инженер ОВ
Фаязова Линура Дельнуровна
Инженер-проектировщик
водоснабжения и водоотведения
Цапина Дарина Владимировна
Инженер-проектировщик КР

Центр независимых экспертиз Сыктывкар
Полетаева Мария Александровна
Начальник офиса в г.Сыктывкар

Центр независимых экспертиз Череповец
Травников Сергей Владимирович
Начальник офиса в г.Череповец
Фомина Анна Михайловна
Помощник начальника офиса
в г.Череповец

Центр независимых экспертиз Москва
Дудкевич Кирилл Анатольевич
Начальник офиса в г.Москва